Ищу репетитора

  • Доброе время суток! преподаю английский по скайпу. Кому нужно, обращайтесь. email: karina-vakulenko@mail.ru

  • Добрый день,
    я веду уроки по скайпу с использование кембридских и оксфордских курсов. Если Вам интересно, то можете связаться со мной. Добро пожаловать на мой сайт http://www.english-teacher.webs.com там Вы найдёте всю контактную информацию.

    С уважением,
    Елена

  • Преподаю английский по Skype! Опыт работы 2+, профильное в/о, проживаю в США. Стоимость $20 - 80 мин. E-mail: ekaterina.locicero@gmail.com

  • А мне вот интересно: из опытов общения с репетиторами, какой опыт Вы вынесли. Скажите кто нибудь. Есть ли положительный опыт у кого нибудь, только честно. Есть ли отрицательный опыт? Это еще важнее, я считаю, что бы избежать тех же граблей )). Дело все в том, что репетиторов предложений достаточно много, как я понял. И выбрать стоящее предложение- вот задача. Наверно, надо применять" сарафанное радио" ))? Не так ли? Судить по отзывам бывших и действительных учеников? Еще такой вопрос. Есть ли отличие преподаванию по скайпу, от преподавания тет а тет?

  • Тренируй разговорный английский и китайский в формате "Языковой коучинг"

    Не учу, но тренирую.
    Разговорный английский или китайский, индивидуальная работа с учётом Ваших целей, любой уровень, любое Ваше местоположение.
    Высокая эффективность занятий, подтверждённая отзывами моих студентов.
    Узнай подробности на моём сайте, либо по телефону 8-964-4714747. Звони сейчас, запишись и получи августовскую скидку (только для первых 5и!).
    __
    Научу говорить или верну деньги.
    Виленский Александр, лингвист, переводчик китайского и английского языка.
    Яркие люди, большая свобода, большие возможности

    +7 964 471 4747
    http://langlight.ru
    timeis@yandex.ru
    skype: mryakya

  • При изучении английского,все зависит оттого, какою цель вы хотите достигнуть.
    99 % людей изучающих английский хотят говорить на нeм свободно, выражать свои мысли на любую тему, имея при этом отличные грамматическиe знания.
    Мало кому достаточно заниматься самостоятельно, чтобы достичь эту цель. Если вы изучаете язык сами и не достигли нужных результатов - значит мало практики, если занимаетесь с преподавателем и все также нет результатов - его однозначно надо сменить.
    50 % успеха в изучении любого языка зависит от преподавателя, остальные 50% - лично от студента.
    Но как ни крути, чтобы хорошо, грамотно говорить на английском нужно как можно больше общаться на английском. Как можно чаще употреблять его в разных сферах жизни, читать книги, статьи, блоги на английском, только обязательно современные, где употребляется живой язык, а не его устаревшая литературная версия, в конце концов - стараться думать на английском! И еще раз - говорить, говорить и говорить....
    Советов на самом деле можно дать много и по методикам в обучении, и по полезным материалам, и по преподавателям ....
    Добавляйтесь в скайп - если что :)
    bakanova.lera