Ищу друзей по переписке

  • Hi,
    My name is Ben, I live in Helsinki, Finland. I would like to improve my Russian language, so if you want I can help you improve your English, and you help me improve my Russian.
    My ICQ # 621097526
    Thank you

    Скрыть комментарии
  • Hello! How old are you? Are you in gmail?

  • привет. ищу друзей по переписке. я из россии, но папа с черкасской области..

  • привет всем ищу друзей по переписке от 20 до 25.не важно каго ты пола, на приват не отвечу.

  • Hello Ben!
    My name is Nastya. I'm 11 years old. I want have friends and improve my English. Help me please.

  • Привет всем))))Ищу друзей по переписке(можно и не в интернете) от 13 до 16.Мне 14 лет.Живу в Самаре!

  • hi, my name is Rita, I'm 16 years old. i wanna have friends and to improve my russian, i'll answer you for sure! e-mail: ri.romanova@mail.ru

  • Смотрю возрасты отмечающихся тут людей... И чувствую себя проклятым старпером в свои 25... Но не могу не отметиться.
    Помогите, люди :( Осточертели аськи, мыльники, ВК, Одноклассники и прочие пакости прогресса. Ностальгия замучала. Помню, как 10+ лет назад неделями ждал письма, настоящего, бумажного, как волновался, когда они задерживались.. И как радовался, когда приходили. Как в нетерпении вскрывал конверты... :( Хотелось бы найти подругу по переписке - по настоящей, бумажной переписке, - а там.. как получится :)
    ***
    For English-talking girls: wanna find a friend (or a girlfriend, hell yeah) for letters-chatting :) Write me, pls, if interested. I'm 25 y.o. if it matters

  • Забыл: zostermorlot@gmail.com

    ***

    Mailto: zostermorlot@gmail.com

  • Привет, ребятушки:) Страдаю манией отечественного Крокодила Гены, a именно, ищу друзей. Мальчики\девочки, как говорит моя учительница, doesn't metter. Желательно 14-15 лет. Буду чертовски рада, если подойдете по возрастной категории. Уровень of English - intermediate. IQ пока не известен, только вот тест скачала. Уверяю, внутри меня затанцуют олени, если я получу от кого-то электронное письмо. А вот и мой адрес: vicky1807@yandex.ru
    P.S. За отдельную плату разгадываю кроссворды

  • Hi! I am Tatyana. I am 23 years old. I find a penfriend. Let's write me I'll wait for you!