Ищу друзей по переписке

  • Привет всем!!! Ищу друзей по переписке для реальных встреч. Нужна компания мальчики и девочки. В возрасте от 13-15 лет. Я живу в Москве(Одинцово). Пожалуйста, если еще существуют верные и преданные друзья отзовитесь. ы можете меня найти в вконтакте. Мне 13 лет, вот ссылка. Добавляйтесь, рада каждому)))
    http://vk.com/id138111140

  • www.interpals.net

    перелопатил много разных онлайн-сервисов и остановился на этом. Ровный и приятный интерфейс, а также много людей из самых разных стран, жаждущих общаться. Не без доли озабоченных извращенцев, конечно, но их везде сполна.

  • всем приветик) ищу друзей по переписке) пишите,всем буду несказанно рада)))мой адрес: nast.aleks2013@yandex.ru

  • Hello.

    I'm Albina. I'm 29.
    I am in the beginning of the Pre-Intermediate level.
    I'd like to improve my English speaking skills.
    Skype alibina-luxurious

  • Nastya всем привет пишите мне, ищу друга по переписке из америки или великобритании, 15 пол мужской

  • Всем привет) ищу друзей по переписке от 15 до 18 лет. Меня зовут Настя, мне 15 лет, я из Москвы.. Интересуюсь историей, философией, психологией, политикой, культурами других стран. Очень хочу найти человека, похожего на меня по интересам. Знаю 4 языка: русский, английский, украинский и немецкий. Свободное время люблю проводить с друзьями, посещать культурные места или читать. Пишите! Буду очень ждать:)
    Мой e-mail: chernishowa.anastasia@mail.ru

  • Ищу друзей по переписке для изучения английского языка. Мне 14 лет. Пишите!

  • Всем привет) Давно мечтала о переписке письмами,но не находила людей которые хотят так общаться.Недавно зашла на этот сайт и увидела,что многие желают пообщаться письмами.Меня зовут Катя,я из России. Пишите мне по адресу Россия,Оренбургская­ область,г. Соль-Илецк,улица Ленинградская 39(Кольченко Екатерине),почтовый­ индекс:461505. С нетерпением жду,буду рада всем вашим письмам.)

  • Nastya Привет Настя! Может попереписываемся? моя электронная почта dimavlasov2008@mail.ru

  • Дмитрий
    Вы всё ещё хотите иметь друга по переписке?