общение с иностранцами

  • It's boring =-= Nobody can talk for a long time there..ufff...Of course, I would like to speak with somebody who knows the English language...with a native speaker *___* ...but I see, there is no person can speak enough fluently and quickly now.Good Night and best dreams ^.^

  • Я когда работал в Питере очень часто общался с иностранцами. В основном - с англичанами.Сначала было трудно. Но через некоторое время стало легче и слова стал вспоминать.Мистика!Так что не бойтесь - главное начать

  • Я ещё ни разу с ними не общалась ((( Очень хочется с ними поговорить и проверить свой английский.

  • Andrey
    I wanna comunicate. Хочу базарить и учиться правильно строить предложения в живом времени. Для начала, хотя-бы просто писать. :)

  • привет!
    я изучаю английский с 4 класса но разговаривать не получается((
    поэтому если у кого-нибудь есть терпение со мной общаться на английском то пишите)))
    моя аська:407816539)
    жду)))

  • Кто еще может поделится своим опытом общения с иностранцами?

  • Хочу пообщать с иностранкой о ее стране, о жизни, кино... English girl, please write me!

  • My name's Marusya.I'm 24.
    My email: marusya-2202@yandex.ru

  • Кто еще может поделится своим опытом общения с иностранцами? Или никто тут из присутствующих с ними не общался? Ау, люди, вы где?

  • Привет! Сейчас есть кто-нибудь на форуме - требуется помощь в переводе.