С чего начать учить английский?

  • Фаина
    вот исчерпывающий список:www.alleng.ru/english/eng.htm

  • PRIVET VIKTORIYA !YA PROCHEL TVOU PREDLOZHENIYA .I HOHU UZNAT GDE I KAK MOJNO SKACHAT .A ESLI MOZHE OTPRAVIT BUDU NAMNOGO BLOGODARIN ZARANEE ,BOLSHOE SPOSIBO OT DUSHI! Виктория

  • Тоже думаю начать изучать Английск язык, ридется учить с нуля, ща вот нахожусь в поиске более эффективного изучения, но пишу не по этому.
    Многие говорят о 25 кадре, это бред и лохотронство чистой воды. Такого нет и быть не може, то что говорят что нормальное видео содержит 24 кадра в секунду и дескать увидив 25 кадр человек его запомнит. Не запомнит, потому что не успеет запомнить это раз, и если вы посмотрите на видео сделанное на компьютере (с видиомонтаж или перекодированное, не важно) то увидеть что все они имеют скорость 25 (иногда 30) кадров в секунду. Ну а если вам так сильно хочется, то почему бы это не сделать самому, программ для видеомонтажа пруд пруди, напихайте на 25 кадре слова с переводом и посмотрите что получится

  • Тоже думаю начать изучать Английск язык, ридется учить с нуля, ща вот нахожусь в поиске более эффективного изучения, но пишу не по этому.
    Многие говорят о 25 кадре, это бред и лохотронство чистой воды. Такого нет и быть не може, то что говорят что нормальное видео содержит 24 кадра в секунду и дескать увидив 25 кадр человек его запомнит. Не запомнит, потому что не успеет запомнить это раз, и если вы посмотрите на видео сделанное на компьютере (с видиомонтаж или перекодированное, не важно) то увидеть что все они имеют скорость 25 (иногда 30) кадров в секунду. Ну а если вам так сильно хочется, то почему бы это не сделать самому, программ для видеомонтажа пруд пруди, напихайте на 25 кадре слова с переводом и посмотрите что получится

  • Советую учебники "In English Starter" и хорошего преподавателя. Хотя можно и без последнего...

  • Добрый день Виктория .
    Я открыла эту страничку и поняла, что вы хорошо освоили английский.
    Вы не могли бы прислать мне на е-мейл материалы, по которым занимались. Я буду Вам очень благодарна.

  • Ssidd, добрый день. Ваше письмо меня очень заинтересовало, чувствуется, что за вашими плечами куча проработанного материала. не могли бы вы выслать мне на электронный адрес материал, который предлагаете. Обязательно попробую "Соло на клавиатуре". Заранее спасибо!

  • ZЯ предлагаю начать с учебника Headstart. его пройти самой, пересказать тексты, потом взяться за простейшие адаптированные книжки, подключить грамматику

  • Начните с того что Вы научитесь самостимуляции на регулярных занятий БЕЗ преподавателя. Научитесь следовать граффику во что бы то ни стало.

  • ))) прочел что написал - опечатка - ДЛЯ регулярных занятий .. сори