С чего начать учить английский?

  • Я не знаю как это можно нучиться переводить, ну так чтобы не дословно, но правильно. Подскажите..

  • Для этого нужно понимать смысл идеи а не кадого слова и знать как выражать свои мысли на другом языке т.е. необходимо владение некими шаблонами высказываний. Это приходит только с практикой

  • Помогите!!!! Мне нужен реферат по сущиствительному англиского языка!А точнее все правила связанные с существительным!!!Помогите, так как я не знаю этого языка, а реферат сдать надо уже в середине октября!Зарание спасибо.....
    Моё мыло: melnichka@a.ua

  • С начала изучай алфавит)))

  • Privet vsem! Moy ycutelnitsa po english propal bezvesti.Plz Pomoqite mne.

  • Hi people! My lovely teacher disappear from view. How can teach me english temporarily.Plz answer me...

  • Saxib
    Опиши проблему конкретней. У тебя пропал учитель и ты хочешь продолжать учиться самостоятельно? Или как? На каком ты уровне? Где остановился в изучении?

  • Дорогие мои, забудьте вы про всякие 25е кадры и прочие чудодейственные методы. 25й кадр находится в вашей голове. Как только поймете, что нет в деле изучения, чего бы-то ни было, каких-то чудодейственных методов, вроде изучения во сне, и прочих способов без применения усилий, так перестанете тратить время на поиски чуда, и начнете это время использовать на учебу.

  • Мне лично эффективен был такой способ, для ленивых, потому как с зубрёжкой у меня проблемы и с самоорганизацией. Когда открою книгу а там кучи правил и т.д. и всякую охоту сразу отбивает. на маленьких карточках пишешь слова. Всякие разные. И глаголы и прилагательные. с одной стороны на русском, с другой на английском. И пару недель учишь когда время есть. И смотришь кино без перевода но с титрами. И такая радость, когда слова узнаёшь! =) А когда уже освоишься чуток, то можно уже и книгами подкорректировать, уже не так нудно становится, потому что уже не совсем пусто в голове. Ну и чаты. Живой язык! Сейчас я на английском как на родном =) Пойти чтоль по стопам Илоны Давыдовой? =)

  • помоги мне пожалусто с изучением английского языка.. я начинаюший, ( пожалусто сестрёнка Людмила