С чего начать учить английский?

  • Ищу грамотного репетитора для занятий в городе Красногорск или Нахабино только в ывходные дни. Уровень - начальный. Нужно очень срочно.

  • Подскажите, где можно скачать Мерфи? Хочу подучить язык. Буду благодарна.

  • Ssidd
    Если Вы еще не отказались от своей помощи начинающи изучать английский язык, буду благодарен за любой материал, любую помощь. Мне 28 лет, я никогда не изучал английский язык, но сейчас возникла необходимость связанная с продвижением на работе. Через 3 месяца люди будут оценивать не только мои профессиональные навыки но и знание английского, хотелось бы чтобы он был не нулевым.
    Спасибо, с уважением Макеев Евгений
    e-mail: Makeev.EV@mail.ru
    ICQ: 370-170-698

  • Viktoria, please pomogi s Audiomaterialami, osobenno takoje, schto dlja detej, no budu rada wsemu, jeschjo ras spasibo

  • http://www.englishlistening.com/
    www.alleng.ru
    тут скорее всего найдутся подходящий аудиоматериалы.

  • Уважаемая Виктория!
    Случайно в поиске нашла ссылку на этот форум. У меня к вам просьба - если можно, поделитесь, пожалуйста, своими материалами... Я знаю английский язык на среднем уровне, а у дочери во втором классе начался английский, но учитель часто отсутствует (небольшой городок - моего мужа перевели сюда работать), на курсах английского здесь ужасное произношение, а нам так хочется, чтобы доча сразу и грамотно начала учить язык, поэтому я сейчас пытаюсь сама разобраться (повысить свой собственный уровень), что-то ищу, учу дочь читать транскрипцию, пытаюсь правильно поставить ей звуки и др. Вроде получается! Но всегда хочется сделать еще лучше.

  • На самом деле, нужно постоянно заниматься. Если перестаешь, то приобретенные знания забываються. Зато когда у тебя все получаеться, испытываешь такое наслаждение.
    Вот пару ссылок для тех, кто любит смотреть фильмы на языке:
    mininova.org - здесь качать фильмы, а здесь субтитры - opensubtitles.com

  • Здравствуйте!
    Помогите! Я сейчас нахожусь в китае и хочу начать учить английский, но не знаю с чего начать!
    Ни читать, не писать не умею!репетиторов здесь ненайти, да и с учебниками проблема.
    Что делать?

  • Добрый день!
    Вышлите, пож-та,А.С.ХОРНБИ КОНСТРУКЦИИ и ОБОРОТЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.

  • Виктория
    Vika, nam crochno nuzhny ssylki na horoshie sites ili computer phonetic drills for my husband- he doesn;t speak english - but we are already in the English speaking country - please help asap, better urgent