С чего начать учить английский?

  • Доброго времени суток!
    Очень заинтерисовалась курсом слепого мотода набора на клавиатуре "Соло на клавиатуре". Вся моя работа связана с компьютером. Правда я по-русски не печатаю, в прибалтике живу. Начала изучать английский. Но наверное надо сначало освоить клавиатуру русскую? Подскажите, где можно достать эти курсы, буду очень благодарна.
    С уважением, Ксения. Ответ на е-майл, если можно, присылайте.

  • Привет всем, подскажите пожалуйста где можно скачать книгу В. Левенталя "Easy english"? я слышала что для начинающего изучать английский язык это самый лучший вариант. действительно ли это так? что еще посоветуете?

  • ПРИВЕТ ВСЕМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГУ В.ЛЕВЕНТАЛЯ "EASY ENGLISH". Я СЛЫШАЛА ЧТО ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО ИЗУЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ТАК? ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПРИСЛАТЬ НА МЕЙЛ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА (КАТУAL.85@MAIL.RU) НУ ИЛИ КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ

  • как вариант http://www.seroffschool.ru/

  • Ssidd
    скинь ,пожалуйста, какой-нибудь материал по изучению английского .Спасибо.....kkk696@mail.ru

  • Идите к репетитору

  • z0nKiD ,
    Логично. Но слегка грубовато...

  • думаю сразу никак не выучить, поставьте цель, например, через полгода-год читать простые книжки без словаря и немного общатся. я бы нашел аудиозапись какого-нибудь простенького английского произведения которое мне нравится, ее текст на английском и на русском и каждый день сначала бы только слушал, потом бы слушал и старался произнести, потом слушать произносить и прочитывать и сравнивать с русским переводом. Если начинает надоедать (минут через 10), то сразу же бросайте до следующего раза (через несколько часов). Не привыкаете к очень замедленной речи, это думаю тормоза, вобщем учитесь у детей, смотрите как учат родной язык они. рекомендую, также, слушать только классическую музыку, in my humble opinion.

  • Здраствуйте!Пожалуйста помогите мне.я уже прошла красный Мерфи,вот уже месяй изучаю синую книжку, но мне бы хотелось изучать более подробные конструкции английского языка и побольше разговорного общения ,языка. пожалуйста помогите мне найти может быт книги по этому или посоветуйте что мне сейчас лучше сделат для закрепления моих знаний.Заранее благодарю.

  • Драгункин "Малый прыжок в английский за 115 мин"+напр."Робинзон Крузо"адапт. по Франку+Аудиокниги(Хорошие на этом сайте-дешево,быстро,без обмана:-)Я напр. заказал 2 сд голоса америки,через полторы недели получил)