С чего начать учить английский?

  • Как научится Английскому языку??

  • Людмила ELVIRA Рина Sergio Nica Julia иринка Nu Flex Tanushka Anka Anka Sergio

  • Здравствуйте Виктория, не могли бы вы мне выслать матералы?

  • Видеокурс "Форсированное овладение иностранными языками"! http://learnforeign.rusoul.ru/171717

  • В первую очередь необходимо найти ХОРОШЕГО преподавателя и пройти с ним основной курс грамматики(года достаточно). Т.е. он должен дать вам толчок к дальнейшему самостоятельному изучению языка. На занятиях вы должны вылаживаться на все 100. Таким способом вы сможее понять сущность английского языка, его основную структуру. По себе знаю. Вшколе не знал ни одного правила и в 11 классе прошел ускоренный курс английского языка и результаты для меня потрясающие!

  • Nik
    Nik а Вам помог этот Видеокурс?

  • Какой русский не любит петь? Вот и пойте. У вас 100% есть любимый исполнитель, найдите текст песен в интернете (там полно такого добра) и вперед. Я очень быстро поставила себе произношение еще в университете. Все это оценили и дали вести Киноклуб на кафедре. Всем удачи

  • hello guys,
    sorry for english, but there're no rus. letters.
    Merphy, Hornby (mentioned above, great stuff),....., and the best one is Michael Swan. After that, I promise, u'll all be advanced russians. U'll find all of the questions u have in this book as I did. It's really the best crap i've ever met. Good luck, it'll also be not so easy, but it's worth doing.

  • Я пользовался вот этими пособиями-
    http://depositfiles.com/files/wcacrvhie

  • Начать заниматься лучше всего индивидуально с преподавателем, по мере продвижения попробуйте завести англоговорящих знакомых, переписку, почитайте англоязычные блоги, почувствуйте настоящий язык, послушайте радио, смотрите фильмы
    я пробовала обучающие программы - оставляют желать лучшего, все это несерьезно, неинтересно
    все-таки нужно, чтобы кто-то контролировал и направлял вас, потом сами по мере проработки тем будете находить материалы в интернете, чтобы глубже разобраться
    Лучшие учебники английского на английском языке. Один из лучших авторов по грамматике English Grammar in Use. Raymond Murphy (его можно скачать в интернете или купить на "Петровке")
    Я пользуюсь словарем ABBY Lingvo. Очень нравится.
    Не пренебрегайте бумажными "носителями", это также необходимо.

    Удачи и силы воли! P.S: Телефон преподавателя 8(067) 403-40-97