С чего начать учить английский?

  • Надо учить все в комплексе: фонетика (т.е. правильное произношение) + грамматика (правила составления предложений) + лексика (словарный запас). И важно именно ВСЕ.

  • ya hochu nachat angliskava yazika bistra .Ya ho4u nau4it razgavarivat s amerkansi

  • Хочу выучить произношение ,грамматику.

  • уж поверьте для общения и разговора, алфавит и вовсе не нужет
    зачем лишним голову забивать.
    говорю на испанском и анг и наизусть алфавита совершенно не знаю.

  • привет скажите пожалуста с чего начать учить английский?

  • наберите в гугле скачать книгу мерфи. книг Мерфи несколько и разный уровень. для начального уровня хороша красная книга мерфи, потом идет синяя и зеленая по моему.

  • вообще общение дает больше пользы чем Мерфи и репетиторы. Я лучше стала знать англ когда попала за бугор, мой муж русский не знает, вот и пришлось понимать инглиш

  • Язык всегда надо начинать учить С САМЫХ АЗОВ.

  • Норе - это хорошо, когда есть такая льгота для изучения английского в среде))) мне не так повезло - платила мани итековцам за погружение в среду - не сравнимо, конечно, поэтому, если есть возможность, надо ехать за рубеж на пару раз на пару недель

  • Доброго времени суток всем!

    Подскажите, как лучше учить английский для ПИСЬМЕННОГО общения?
    Меня в первую очередь интересует общение на иностранных форумах, а уже во вторую - разговорный английский и чтение книг (в т.ч. технической литературы) в оригинале. Как лучше учить язык мне? Просто тупо зубрить слова? Может, какие-то более эффективные системы? В школе или трояк или четверка была, точно не помню...

    Скажите, по какой заниматься лучше МНЕ? А то в гугле (да и тут на сайте) столько предложений, курсов, книг - глаза разбегаются... Стоит ли искать программы для изучения слов? Какие посоветуете для Windows и для Android?

    Заранее спасибо за помощь!