Репетиторы по английскому языку

  • Предлагаю интересные уроки английского! Любой уровень. Все аспекты языка. Использую современные пособия (Cutting Edge, Murphy, Swan, New Headway, Market Leader и др.), плюс аудио/видео материалы, журналы и газеты в т.ч. обучающие, фильмы с /без субтитрами и очень интересные интернет-ресурсы. Индивидуальный подход: составляю учебный план в соответствии с пожеланиями учащегося. Есть опыт работы с детьми. Успешный опыт преподавания (4 года).
    Также возможны:
    -французский («ноль» и «средний»).
    - испанский (только «с нуля»)
    - переводы по английскому и французскому (в т.ч. презентации, тексты, сайты. Могу также работать как редактор – обсуждается).
    400 руб./ак.час – в среднем. Занятия проводятся у ученика (офис/дом).
    8905-749-1773, Татьяна.
    Summers@bk.ru

  • Добрый день! Ищу репетитора по английскому (желательно американ.)который поможет поставить, произношение и граматику. Занятие у меня в офисе вечером м.Беляево. 9-926- 784-00-66 Максим.Спасибо.

  • Добрый день!

    Меня зовут Лариса. Я и моя команда преподавателей занимаемся организацией курсов английского языка с выездом к Вам в офис. Опыт работы - более 5ти лет в крупнейших российских компаниях.

    Общий курс, бизнес курс, английский для туризма и путешествий.

    Работая вместе, мы:
    - повышаем Вашу квалификацию, делаем Вашу работу эффективной
    - увеличиваем лояльность сотрудников - объявляем курсы, как часть социального пакета (при согласовании с отделом HR)
    - формируем корпоративную культуру и налаживаем коммуникации между сотрудниками разных отделов. Ведь в группах люди общаются вне рабочего процесса, и это позволяет им узнать больше друг о друге, что в дальнейшем позитивно отражается на их взаимодействии в бизнесе.

    Пять причин, по которым предложение изучения языка будет Вам интересно:
    1) экономия времени. Обучение происходит прямо в офисе, нет необходимости уезжать раньше с работы и часами стоять в пробках, двигаясь к месту удаленных курсов.
    2) удобный график занятий в формате «перед работой» и «после работы». Сотрудники выбирают время занятий в соответствии со своими внутренними биоритмами.
    3) возможность индивидуального обучения.
    4) создание клуба «английский язык для продвинутых», проводятся с носителем языка
    5) доступная стоимость обучения. Занятия в группах (до 6 человек) – 210 руб./чел за 1 астрономический час; индивидуальные занятия – от 650 рублей за 1 астрономический час.

    Искренне надеемся, что данное предложение будет Вам интересно. Мы готовы рассказать о наших курсах, программах, преподавательском составе и вариантах сотрудничества в любое удобное Вам время при личной встрече.

    С уважением

    для связи 8 905 502 66 65; english-school@mail.ru

    Лариса

  • Помогу овладеть английским языком взрослым и детям от 7 лет.
    Дипломы МГЛУ(бывший ИНЯЗ им. Мориса Тореза) и МГИМО. Все уровни (от начального до продвинутого). Помощь в занятиях в школе, подготовка к ЕГЭ и Кембриджским экзаменам (PET, FCE), к собеседованию на работе. Индивидуальный подход, все аспекты языка (грамматика, письмо, чтение, общение на языке).
    Специальный курс для юристов ( перевод юрид.документов)

  • ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ: пишите на мой email - english_lessons@bk.ru
    Помогу овладеть английским языком взрослым и детям от 7 лет.
    Дипломы МГЛУ(бывший ИНЯЗ им. Мориса Тореза) и МГИМО. Все уровни (от начального до продвинутого). Помощь в занятиях в школе, подготовка к ЕГЭ и Кембриджским экзаменам (PET, FCE), к собеседованию на работе. Индивидуальный подход, все аспекты языка (грамматика, письмо, чтение, общение на языке).
    Специальный курс для юристов ( перевод юрид.документов)

  • Уроки английского по Skype
    Английский для
    моряков
    программистов и пользователей Интернета
    медиков
    для выезжающих за границу на работу или ПМЖ
    а также для всех тех, кто любит английский язык и английскую литературу.

    Также даю уроки
    арабского, французского, немецкого.

    Подробности на моём сайте http://educador.narod.ru
    Skype: sombre999

  • Индивидуальные занятия по английскому языку. Уровни: от Beginner до Advanced. Подготовка к TOEFL, FCE, IELTS. Занятия в Skype. Оплата и расписание обговариваются с каждым студентом индивидуально.

    ICQ: 328639771
    Skype: juliasko4729

    Юля

  • Native English teacher:
    I am an English teacher in Moscow, from the USA. I have been teaching English in Moscow for 5 years. I have a university degree in English and a teaching certificate. I teach all ages, all levels. Write to smchildsm@gmail.com or call 8 910 485 52 50.

    Носитель английского из США. Пять лет преподает в Москве, детям и взрослым, с нуля до advanced.
    телефон - 8 910 485 52 50

  • A Native English teacher located in Perovo area in Moscow. I teach 6 year olds and above. Contact me at: osstephenson@hotmail.com

    Носитель английского из Лондона, преподаю английский язык детям и взрослым.

  • Нужен репетитор по американскому английскому, Москва(м. Кузьминки). Желательно чтобы был носителем языка, то ессть (либо родился в США, а тут преподаёт, либо долгое время находился в этой стране, ну чтоб акцент хороший поставить). Уровень языка so-so...
    Вот мэил chemark1@rambler.ru или skype chemark1