Привет всем, давайте учится вместе.

  • Привет всем ! Вот я на старости лет решила выучить английский язык говорить я немного могу понимаю, а вот писать никак не получается как вы думаете у меня получится что то ? Может поможете Please!!

  • привет!!!!!!!!! очень хочу найти собеседников,которые бы мне помогли в изучении английского. если вы способны терпеливо ждать ответа( т.к. я далеко не спец, точнее не спец вообще ), помочь и поправить. заранее благодарна пишите 440197537

  • Hi, people! It is interesting for me to speak in English too, although I don't know it perfectly, I can say that rather bad. I'm 15 now. Write me all! My ICQ 382000871

  • Привет всем! Мне очень нравится английский язык и я создал IRC канал, на котором люди могли бы общаться в режиме ON-LINE.
    Адрес такой: IRC server "Grozam.net" канал #EngContact. Жду всех, ставте на автозаход и будьте там всегда...

  • Привет всем кто желает говорить, писать, общаться!И у меня тоже есть огромное желание все это делать на английском языке. Английский мой слаб, но я буду с удовольствием и терпением прилагать усилия для общения! Вот моя ася 297221266.

  • привет всем. решила присоедениться и начать изучать английский. мой уровень - нулевой, т.е. буквы знаю и фейсом оф тейбл знаю, и на этом познания английского заканчиваются. хотелось бы найти единомышлеников, мож кто-чего подскажет. и вообще интерестно, с чего надо начать и как построить свою самостоятельную работу. зарание спасибо. моя ася 355-761-854

  • hi all, my name is Archi and i want to learn English, but my speech is not too well. i'm 16... write me, my icq:200446567

  • Has anyone tried to write for himself and not to ask others about it?

  • Привет всем!!! Хочу к ВАМ... возьмете?
    Уровень знания английского языка со словарем, но хотелось бы лучше. Поможете?
    380571753-стучите

  • Всем привет!! Я смотрю тут все такие серьезные. Very cool. Я тоже хочу его учить, однако не знаю с чего начать. Мож кто чего-нить подскажет?! Если что я пользуюсь mail агентом, вот если что мой адресок - monkey.89@mail.ru - заранее thanks.