Привет всем, давайте учится вместе.

  • привет, я тоже начинаю учить английский и хотелось бы с кем то общаться, что б исправляли! Пожалуста откликнитесь!!!!!!!! Мой ICQ 462884376

  • Всем привет! Судя по 16-и страницам тема актуальна. Отпишите результат, очень интересно! (если результат конечно есть)

  • привет всем) учу английский в спец.школе, но толку мало почему-то...((((( наверное, нужно больше практики, общения...
    так что если хотите пообщаться, пишите в асю 486748834 :))) буду очень рада ;))

  • Хотите пообщаться на английском или нужна помощь по грамматике - пишите (413781926)

  • Буду рад с кем-нибуть пообщаться. Язык учил в школе и универе, но потом был перерыв в течение года, вот решил серьезно теперь заняться изучением. Моя ася: 484-020-093. Пишите кому интересно.

  • какие вы молодцы!!! Я тоже начинающий, можно присоединиться? )))
    417669304

  • Привет! Я тоже хочу общаться на английском. Пишите мне в мэйл-агент, мой адрес Riba2014@mail.ru

  • Hi) everyone) I'd like to find a nativespeaker for chating in English through the e-mail letters or the ICQ-messages)
    My e-mail: korcha456@is74.ru
    My ICQ-number:432321514
    You're welcome)))

  • Привет всем ....Im Emil from Turkey . Did you understood :) ???
    давайте поговорим на английском
    мсн: xaxixu@hotmail.com
    скайп: xaxixu
    агент: xaxixu@mail.ru

  • Привет всем!Вот поступила в институт на английский язык, но до этого он у меня подхрамывал, так в принципе нечего, а вот чтобы говорить на английском - это для меня трудновато, хотелось бы с кем то пообщаться, кто также изучает английский язык,пишите мне на мой адресс:Wlahovalena@rambler.ru