кто-нибудь учился по Шестову?

  • хотите я помогу вам в изучение английского языка.
    If you wanna learn english maybe I can help you

  • куплю б/у курс шестова по разумной цене!в краснодаре

  • Blinky Это к тому , что у всех разные способности к языкам. А Карина (см.стр.1) написала, что именно за срок в 1 мес. и 17 дней выучила язык.

  • А Карина (см.стр.1) написала, что именно за срок в 1 мес. и 17 дней выучила язык.
    Надеюсь, вы не восприняли это всерьез. Для Карины, скорее всего, "выучить язык" означает научиться здороваться и спрашивать "Как дела?"

  • Андрей Шестов правильно правильно говорит что вокруг все дураки. я живу в Австралии и осваиваю английский с нуля и никто сдесь не занимается постоновкой произношения, поэтому вокруг слышен корявый английский и не возможно разобрать что тебе говорит индус или камбоджиец.
    Андрей

  • судя по видио каторое у Вас вмонтировано, неправильное произношение Вам гарантировано. Я живу в Австралии, недавно эммигрировал, осваиваю английский с нуля. Например предлог "for" нельзя произносить так как Шестов ибо сразу даже карапуз поймёт что Вы эммигрантишка из бывшего постсоветского пространсва. у Америкосов "r" съедается , у Шестова оно аж ухо режет.
    Именно это "рррррр" и "зэ" ( типа "the") выдаёт всех эммигрантов из бывшего постсоветского пространсва. У англичан и австралов "r" ,в данном случае , не произносится вобще. Я тоже хотел купить этот курс ибо произношением сдесь никто толком не занимается ,учусь в TAFE, но теперь крепко призадумался :"А стоит ли?". ибо потом исправлять будет ещё сложней. Backsy

    Скрыть комментарии
  • Полностью с Вами согласна.

  • Здравствуйте! Вся моя семья три года назад занималась по двд-дискам Шестова..до этого лет 20 пыталась выучить. Занимались год, так как собрались учиться в англоязычном вузе - все садились перед телевизором, и по два часа каждый божий день занимались..Пахали конкретно..мозг взрывался сначала, доходило до тошноты даже..но потом начал требовать все больше и больше информации, видимо, увеличилось количество нейронов...Сначала мы сидели проговаривали все звуки за дикторами, следили за мышцами их лица внимательно..выворачивали языки..не секрет, что у русскоговорящих язык лежит лопатой, а англичан же он постоянно как жало у змеи..все делали честно, и скоро начали свободно читать книги..дальше был выезд на Кипр..Думала, переводчик понадобится: нет, сама понимала..не всё конечно, но суть разговора схватывала..это была удача!! я уже не чувствовала себя овощем, как было раньше..прошло три года..получилось так, что мы осели в испанском городе Бенидорм, наполненном англичанами..вот так нам пригодился этот курс..Шестов уникальнейший человек - говорит на 8 языках мира бегло..попробуйте хоть один-то язык выучить..хотя бы свой, родной, до конца..единственный минус его методики вижу в отсутствии грамматического блока, то есть он не обучает грамматике..а без неё мы говорим и пишем с жуткими ошибками..и ещё: английский акцент очень специфичен (я даже думю, что у них гортань немного по-другому устроена)..так вот, произношению отведено мало времени..поэтому мы купили курс Шаповалова, в котором главное отводится именно произношению звуков, правильной позиции языка во рту, и т.д.Именно после курса Шаповалова надо приступать к курсу Шестова..без этого последует разочарование в курсе..вы будете говорить, но с ошибками и огромным акцентом..а значит, барьер в общении у вас останется, и друзей-англичан вы вряд ли найдете..

    Скрыть комментарии
  • Вы знаете, я удивилась, что все говорят, что Шестов говорит на 8 языках. Я толком слышала только один - русский. Остальное - просто заученная дребедень. Попросила его прочитать нам первую страницу так им любимой "The Firm" Гришема так он меня назвал вонючкой, tupid bitch и, почему то, камбоджийской шлюхой. Это не оставляет у меня сомнений, что он просто сам это сделать не в состоянии. Скорее всего боится засветить свои "гениальные" акцент и произношение.

  • Все, что у Шестого уникального - это умение выдавать себя за уникальнейшего:-)Он даже на английском говорит с плохим произношением и ошибками, а 8 языков - это одна реклама. Как, впрочем, и вся ваша история

  • Hi there! Я еще в школе познал себя как человека, который не способен чему либо учится! Но о боже, я купил этот диск Шестова. Это была кульминация моей жизни. Моя жизнь разделилась на до и после. Я занимался по дискам Шестова где-то около 3 лет и теперь свободно понимаю английские вывески и немного говорю. Был случай недавно. Я ездил в Турцию и там в баре, выпив немного алкоголя я услышал двух немцев и турка разговаривающих. Я даже немного разобрал из того, о чем они говорили. Ну так вот, я присоединился к их разговорю и мы долго смеялись! Главное мы понимали друг-друга! Покупайте Шестова, это реально лучший курс в сети! А лучше очно на курсы, я был на них тоже!

  • Леврентий, Ваш пост похож на какой-то стеб)))
    Мое мнение такого, что если ты лет до 10 не был полностью в англоговорящей среде и максимально изолирован от русскоговорящих, то в любом случае у тебя будет акцент, и это будет резать слух носителю языка. Акцент можно только минимизировать, но для этого нужно постоянно общаться с носителями языка, а не с русскоговорящими.
    У Шестова идея правильная, что нужно говорить четко и корректно, но к самому курсу много вопросов и возникли большие сомнения (а его стоимость и видео качества начала 90-ых - вещи противоположные). Знать как произносятся слова, но не знать как эти слова впихнуть в предложение и выразить мысль - это минус. Все равно при разговоре мы додумываем, что хочет сказать человек, но додумать будет проще, если будет правильно построено предложение.