кто-нибудь учился по Шестову?

  • У него не только сильный русский акцент, он еще даже не понимает разницу между You remember и you're remembering...
    Кошмар...как такая бездарность сумела так раскрутиться??

  • АБВГД - сообственно а Вы кто? Представьтесь если духа у Вас хватит поговорить о Шестове и его курсе? Вы сами занимались у него или только мастер класс прошли после чего две - три недели в экстазе, а затем все и ничего в голове не осталось!!

  • Посмотрел то видео, что дал АБВГД. Шестов, конечно, прикольный тип, но что бы там было супер крутой урок, то вряд ли.
    Даже элементарно слушаешь его, какое-то слово, а потом в Лингво это же слово слушаешь и разница видна.
    Например, он говорит:
    А как качественно спеть, чтобы носитель не плевался
    Как по мне, у него в конце You remember именно русское Р такое офигенное
    на 6.40 - 6.58

  • Метод Михаила Шестова незаменим для постановки правильного произношения. Остальное по желанию. Выучить язык с нуля быстро - можно, - если вы гений. А простому человеку надо заниматься как положено.
    Но... дать пинок под... и поставить сразу правильные звуки - это к Шестову.
    Еще посоветую курс скоропечати на английском Шестова.
    http://www.study-english-speak-english.com/shestov-37.html

  • Anna
    Вам не поставит произношение человек, который сам имеет сильный акцент:-) Более того, вам потом будет сложнее исправлять неправильно поставленное произношение.
    Слепая печать - важное умение в современном мире. Только к изучению английского никакого отношения не имеет. Просто так печатать быстрее и удобнее.
    И вы правы, заниматься надо, как положено, а не ждать чуда от шарлатанов, которые дерут с вас неплохие деньги, при этом слабо владея английским и к тому же не умея его преподавать.

  • Анна я занимался у Шестова 220 часов в класса или 10 месяцев и прошел у него мастер класс - инвестировал в его курсы более 200 000 руб., он и его преподаватели мне произношения не поставили и я до сих пор говорю с ошибками.

  • Вы меня сильно позабавили рассказом об "акценте" Михаила Шестова...

    Вот, посмотрите, разве можно НЕ выучить язык занимаясь подобным образом? http://www.youtube.com/watch?v=pXEVMm3il8Y

    Или вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=-GpYvXDqlm0 Профессиональный певец так научился по методу Шестова петь на английском, что его не смогли отличить от носителя работники музыкального радио в Нью-Йорке: http://maestro2005.livejournal.com/30244.html

    А вот здесь находится пояснение почему все методы не работают (смотреть все четыре части двухчасового урока): http://www.youtube.com/watch?v=VQNNIuQ7XAI

    Я его ученица, дипломированный американский логопед. Говорю идеально, без акцента. Можете мне позвонить: +1 917 208-9964 - я с любым "тупоголовым критиканом" с радостью переговорю. :) Веду в Нью-Йорке занятия по методу Шестова уже 15 лет. :)

    Жду Ваших комментариев. На тему наткнулась случайно, так как меня, обычно, вообще не интересует мнение "конкурентов" и наши сотрудники, приблизительно с 2003 года (начитавшись мнений не владеющего языком "Blinky", который когда-то не нашел русский акцент в исполнении американского гимна профессиональным американским певцом, и его "коллег по цену"), вообще не участвуют в "профессиональных обсуждениях" метода Шестова на форумах Рунета. Но тут продолжают мусолить тему "Специалист по постановке интеллигентной орфоэпии сам не умеет разговаривать и обучать". А это звучит, по меньшей мере, странно и глупо. :)

    И про этого "Геннадия" мне рассказали в московском офисе. Это просто обиженный на жизнь человек.

    Best wishes, guys!

  • * Вернее "...нашел русский акцент"

  • * "коллег по цеху"

  • Irene Saffro
    Вы меня еще больше позабавили своими нелепейшим сообщением:-) Такой бред может написать только кто-то из команды Шестова. "Американский логопед, занимавшийся у Шестова" - это просто шедевр:-)
    Вообще просто омерзительно все это вранье, на которое идут шестовцы ради наживы. Остается только надеяться, что после прочтения этой ветки люди будут предупреждены.
    Еще раз процитирую двух американцев, послушавших Шестова:
    1. Any native speaker will recognize a foreign accent
    2. His slow pronunciation is awful. His normal speed pronunciation is even worse! There is hardly an Amercan sounding utterance anywhere!!
    Такой вот "специалист по постановке произношения":-)
    А вот комментарий другого американца, который послушал запись двух моих учеников:
    Today I heard the voice files of X and Y. You both sounded just like you have lived here all your life. The english you spoke sounds just like the people around here where I live. I couldnt even detect an accent.
    И это школьники, которые занимались у меня два года.
    Вам так нравится эпитет "профессиональный" - теперь вы начинаете догадываться, что значит быть "профессионалом"?:-)
    И, кстати, когда-то я написал профессиональный!(!) разбор "методики" Шестова - удалили на следующий день безо всяких комментариев. Почему? Думаю, и так понятно.
    P.S. Не стоит давать больше ссылки на ролики с Шестовым. Его мычание - ну это же такой позор!

    Скрыть комментарии
  • Здравствуйте, Blinky.
    Вам повезло, что вас удалил без комментариев. Меня же удалил, а обозвали разными нехорошими именами в личку. Какой хороший дядя!