кто-нибудь учился по Шестову?

  • Согласна! Об этом я то же писала выше. В трех словах, может, плохо объяснила.
    С мужем и сыном стараюсь разговаривать на английском. Делаю это так, чтобы было весело,интересно и не напрягало. Внимательно слежу, чтобы у них было желание со мной в этом участвовать и не пропал интерес. В данный момент я уже вижу,что могу разговаривать!
    В первый раз, когда говоришь предложение,то еле выговоришь, ну очень тяжело! Проговоришь 8-20 раз (так примерно, точно не считала)в течение нескольких дней, а потом говоришь уже не задумываешься,так же как ты на родном языке говоришь.
    Так что, мы тоже не безнадежны!

  • Я хочу еще уточнить, что я с мужем и сыном разговариваю в повседневной жизни. Например: когда бужу сына, то вместо "Просыпайся!" говорю "Wake up!" и т.д., а с мужем еще интересней, если взять такую тему как "Любовь" или то, что интересует мужчин,то муж с удовольствием включается.

  • Правильно делаете. Отрабатывать разговорную речь можно только в процессе разговора, что вы и делаете. А откуда ваш муж знает английский?

  • ИРИНА

    Но не все так печально! Я начала много слушать, то есть разрабатывать слух, результаты впечатляют!!!----Обязательно попробуйте послушать преподавателей на www.EffortlessEnglish Club.com. Там работает некто A.J.Hoqe. Я думаю, что его короткие истории впечатлят вас, и вам захочется и дальше их слушать. Поверьте мне. это ПО_НАСТОЯЩЕМУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

  • Well the best way of examining whether your learning method works is to speak in English to each other.. All of you claim to know the language but I don't see any English actually being used on this forum. How about you try and hold a conversation with me and then we'll see how well you all actually know English?

    Скрыть комментарии
  • When do we start?

  • Если Вы не специалист в языке - Вас могут обмануть. Но все же - если Вы умеете думать, вслушайтесь внимательно в то, что он говорит - и все поймете. Мне пришло на почту писмо с темой "Мария, почему вы до сих пор не говорите по-английски?" Я зашла, посмотрела, два дня от смеха плакала вместе с друзьями, потом стало интересно: неужели кто-то учится у него. ВЫходит, что учатся. Но у всех людей критерий "говорить" - разный, поэтому лучше никого не слушать, а в слова специалистов вдумываться, а также послушать их речь. В данном случае у человека вообще нет произношения, а вы обсуждаете - стоит или не стоит.

  • ой, как много гадости написано! Не надо завидовать. Я учился у Шестова. То, что тут пишут, свидетельствует о беспомощности "конкурентов". Нет у него конкурентов, все они дети малые и огрызаются, и кнопки на стул кладут. Ради него одна дама из Кисловодска прилетела, другая из Питера. Много людей за 40+, другие учителя английского были бессильны, но только не Михаил Юрьевич. Мастер-класс довольно тяжелый, с 19:00 до 23:30, без выходных и все 4 часа чуть ли не орёшь, первые пару дней болят жевательные мышцы, потом привыкают к тренингу. Конечно, техника скоростной машинописи потрясает, бабуля при мне за 2 часа начала кнопки находить вслепую. Так что, кому нужен настоящий английский, а не его пародия, обращайтесь к Шестову. К сожалению, он единственный в России кто действительно владеет английским языком.

    Скрыть комментарии
  • Serge Шестов? Родной брат Михаила?

  • К сожалению, он единственный в России кто действительно владеет английским языком.
    Serge, ну ведь взрослый человек, ну что вы такую ахинею несете?:-) Какой "мастер-класс" может быть у этого убожества с его корявым английским и отвратительным произношением:-) Это даже уже не смешно.

  • Купила когда-то курс по Шестову. Перевод денег в никуда. Пожалела сильно, потому что стоит немало. Трудно воспринимать эту систему обучения и вообще трудно по ней учиться. Я не думаю, что обучение обязательно должно быть героическим, чтобы получить результат. Валяется этот курс на полке, вот и все.

  • К сожалению, он единственный в России кто действительно владеет английским языком.
    я плакал

    Скрыть комментарии
  • От смеха, надеюсь. Lol.