кто-нибудь учился по Шестову?

  • Чтобы говорить. как Хоуг, надо родиться американцем, вам не кажется? Овладевайте языком, а не занимайтесь произношенческой ерундой.

  • Владимир
    По поводу произношения - я не просмотрела ролик. Я уже говорила что русский акцент это не самая большая проблема, вас обязательно поймут если вы будете говорить грамотно и внятно. Говорить как Хоуг- это естесственное желание любого изучающего иностранный язык говорить как можно чище и лучше на языке носителя. Сейчас очень много программ, пройдите курс любой или наймите преодавателя, главное будьте последовательны в изучении, если у вас есть такое стремление освоить язык это здорово, продолжайте учить. Желаю чтобы у вас были хорошие учителя. Я решила что мне курсы Шестова не нужны, заказывать их не буду, и поэтому из форума ухожу.
    Mike
    Я дала прослушать песню CCR и мужу, и знакомым , - муж конечно узнал голос Fogerty но песню на лету не подхватил, практически все узнавали только отрывки фраз.

  • Муся, спасибо вам за ваши советы,

    удачи вам

  • Я купил! И прошёл его три раза, если у кого какие вопросы то обращайтесь в skypesanni1

  • Молодец, в смысле.

  • У меня всего его курсы есть. Любой из них продам за полцены. Не могу сказать что метод не рабочий, потому что тупо не смог ни один из его курсов пройти. Я не знаю какая должна быть выдержка у человека, чтобы он обязательно закончил полностью хотя бы "Маленький принц"