Какие языки вы хотели бы выучить?

  • Я очень хочу выучить немецкий и французский, но говорят, что французский учить ну оччень тяжело, собираюсь поступать в институт на языковой, там кажись несколько языков изучают....от 5 и более вроде, вот...прямо изнемогаю желанием! Хочу в Германию! Оччень!

  • Хотелось бы выучить польский. Банально, конечно, но мне этот язык очень нравится.

  • Хочу изучать Английский американского варианта в совершенстве, и немножко французский!

  • помогите изучить английский!на ящик ничего не приходит.

  • а я бы с удовольствием выучила шведский!!! ;) по грамматике очень напоминает английский и звучит симпатично))

  • я б хотела немецкий и итальянский для души, и китайский для надобности, во-первых живу почти на границе с китаем, а во-вторых не секрет, что это быстро развивающаяся страна и если во время успеть, то можно хорошо пристроиться

  • немецкий

  • Hochu vyuchit' paralel'no anglijskomu ispanskij, potomu chto zhivu v Amerike i sdes' govoryat na dvuh yazykah anglijskij i ispanskij, da i u muzha rodnoj yazyk ispanskij.

  • учу итальянский :) очень красивый язык! Кто хочет попрактиковаться в итальянском пишите: моя ася: 413-755-593

  • Italian and French