Какие языки вы хотели бы выучить?

  • zonary не знаю, никаких ассоциаций не вызывала . . .

  • учу английский и испанский, хотелось бы еще знать итальянский и португальский)

  • Для тех кто хочет выучить испанский - говорю сразу - язык очень лёгкий в отличие от английского.как пишется,так и читается.уже полгода его изучаю,в принципе могу изъяснятся.Начала румынский учить.офигеть как нравится. на заметках ещё арабский и итальянский.НО СВОЙ РОДНОЙ ИНГУШСКИЙ НЕ МОГУ ВЫУЧИТЬ,ХОТЬ УБЕЙ!!!

  • I wish I knew my own hehe.
    Мне бы хотелось выучить русский идеально. Английский знаю. Может испанский бы тоже выучила - так Испания моя любимая страна (для отдыха, работы там нет). Испанцы редко по англ. говорят, приходится их понимать на испанском.

  • Итальянский и французкий. Я эти две страны обожаю ))

  • о! я мечтаю выучить итальянский!это так для души!
    а еще китайский, потому что надо!живу в хабаровске,а на дв восточный язык ой как нужен!а у китая самая быстро развивающаяся экономика, поэтому эт очень перспективно!вот летом начну!

  • Привет. мне бы хотелось выучить французский. Если кто-то может помочь, пишити
    484638539

  • Сейчас учу английский и французский в универе. Для души пытаюсь учить японский. А в проэкте хотелось бы все-таки освоить японский, эсперанто и древнеегипетский. Японским увлекаюсь ибо смотрю аниме, эсперанто заинтересовал после прочтения книг Гаррисона, а древнеегипетский - детская мечта)
    кстати, при нормальном уровне английского намного легче понимать такие языки как французский и испанский (итальянский). Думаю причина и так понятна)

  • Кроме английского учу ещё немеккий + хочу выучить французский и итальянский)

  • Кому нравится японский, вам сюда: www.komi.com/japanese/ Речь идёт о книге "Японский для души", автор - Александр Вурдов. Кстати, не раз в этой теме мне встречалось "Хочу выучить японский для души..." А что касается меня...
    В первую очередь, хотелось бы ЗНАТЬ свой РОДной язык (Кто-нибудь смотрел фильм Сергея Стрижака "Игры Богов"?)
    Ну а что касается иностранных языков, то помимо английского - японский и/или китайский (так, для души)), украинский (или белорусский)), испанский (после прочтения ваших сообщений)))
    Вот так вот.