Какие языки вы хотели бы выучить?

  • Согласен с тем, что французский и испанский - два очень красивых, мелодичных языка, и я очень сильно хочу выучить один из них. А вот если говорить о перспективах, то наиболее полезным (помимо английского) является немецкий язык. А из восточных - китайский и арабский.

  • Diamanda Привет!Как китайский?Тоже хочу выучить, скажи на что внимание обратить и где найти сайты?

  • Miss0
    Привет.Сама учишь или на курсах?С чего посоветуешь начать?

  • Тина,
    мне очень нравится изучать китайский язык. Занимаюсь индивидуально с преподавателем по учебнику Кондрашевского.

  • Кроме англ, я в универе учу французский=) думаю, это самый красивый и чувственный язык в мире) а еще буду учить испанский или итальянский, но это уже по выбору ВУЗа... А вообще хочется еще какой-то славянский выучить) польский, скорее всего=)

  • Французский, Латынь, итальянский.
    Немецкий ненавижу!!!!!!!!

  • Учу английский, потому что нравится очень, а помимо английского хочу арабский

  • а мне кроме английского хватает украинского.

  • Обожаю Английский,но собираюсь серьезно учить Чешский т.к. собираюсь учиться в Чехии,а потом если все нормально все будет думаю постепенно выучить еще один язык(может быть немецкий или итальянский)

  • У меня есть список из 9 языков которые я хотел бы выучить, а с 10 все никак не определюсь. Сейчас учу только английский, но с сентября начну еще немецкий. Следующий японский, жалко , что там куда я поступил его нет.