Какие языки вы хотели бы выучить?
-
#
ИльяСогласен с тем, что французский и испанский - два очень красивых, мелодичных языка, и я очень сильно хочу выучить один из них. А вот если говорить о перспективах, то наиболее полезным (помимо английского) является немецкий язык. А из восточных - китайский и арабский.
-
#
ТинаDiamanda Привет!Как китайский?Тоже хочу выучить, скажи на что внимание обратить и где найти сайты?
-
#
ТинаMiss0
Привет.Сама учишь или на курсах?С чего посоветуешь начать? -
#
Miss007Тина,
мне очень нравится изучать китайский язык. Занимаюсь индивидуально с преподавателем по учебнику Кондрашевского. -
#
АннушкаКроме англ, я в универе учу французский=) думаю, это самый красивый и чувственный язык в мире) а еще буду учить испанский или итальянский, но это уже по выбору ВУЗа... А вообще хочется еще какой-то славянский выучить) польский, скорее всего=)
-
#
НаташаФранцузский, Латынь, итальянский.
Немецкий ненавижу!!!!!!!! -
#
КсенияУчу английский, потому что нравится очень, а помимо английского хочу арабский
-
#
Васькаа мне кроме английского хватает украинского.
-
#
PashaОбожаю Английский,но собираюсь серьезно учить Чешский т.к. собираюсь учиться в Чехии,а потом если все нормально все будет думаю постепенно выучить еще один язык(может быть немецкий или итальянский)
-
#
Toru-kunУ меня есть список из 9 языков которые я хотел бы выучить, а с 10 все никак не определюсь. Сейчас учу только английский, но с сентября начну еще немецкий. Следующий японский, жалко , что там куда я поступил его нет.