С чего начать учить английский?

  • Люди помогите разобраться, хочу начать изучение английского и незнаю с чего начать. Одни посоветовали 25 кадр, но другие говорят что это полная ерунда.Кто знает помогите советом или ссылкой, матерьялом. Зарание благодарен!

  • ЗДРАЙСТВУЙТЕ ВИКТОРИЯЮ .НАДАННЫЙ МОМЕНТ Я ЗАНИМАЮСЬ АНГЛИЙСКИМ .НО У МЕНЯ НЕ ДОСТАТОЧНО АНГЛИЙСКОЙ ГРАММАТИКЕ И Я БЫ БЫЛ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ СЕТОЙ ПРОБЛЕМОЙ .У МЕНЯ НЕТ ПОКА НИ ОДНОЙ АУДИО КАССЕТЫ ИЛИ DVD ИЛИ ЗАПИСИ .НЕМОГЛИ БЫ ВЫ ОБМЕНЯТСЯ ИХ СОМНОЙ.....ЖДУ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ

  • Я бы предложил сначала выучить элементарную грамматику. Не заморочиваться на сослагательном наклонении и прочем. Вы учить Indefinit , немного Continious, представлять себе что такое Present Perfect и заучить основательно неправильные глаголы, паралельно с этим смотреть как можно больше фильмов, произносить фразы и заучивать их, слушать пленки читать книги и запоминать как можно больше слов. Минимум грамматики и максимум лексики, устного восприятия и стараться как можно больше говорить. Если есть возможность - общаться. Всю грамматику достаточную для разговора можно целиком объяснить ненавязчиво за один урок. Такой вот английский.

  • Английский лучше всего начинать с фонетики.В фонетике дается алфавит,правила чтения,произношения и транскрипционные знаки.Недавно сыну преобрела пособие на карточной основе "Карманный репетитор" ему очень понравилось.Там даны карточки с правилами чтения и произношения,на каждое правило приведены примеры.На обратной стороне карточки даны слова с транскрипцией и транслитерацией что очень удобно для тех кто не понимает транскрипцию.Главное не надо сидеть над учебниками,а карточками можно пользоваться когда и где удобно.

  • я тоже щас ешко учу. это старое издание,мне досталось от сестры. действительно полезная вещь,хотя я и начал с 3 курса,1 и 2 урока. просто английским я не блистал,а тут родители сказали чтобы я поступил на ИВЕС(мгимо) на подготовку. вот это ужас..

  • Ребятоньки, добренькие..... я Вас прошу, у кого остались какие-либо пособия материалы, программы, книги и .т.д.т.п. (кому что помогло для изучения английского языка???), Пожалуйста вышлите мне на мыло!!!!!!!!!!!
    Буду очень признательна!!!!!:)

    Заранее благодарю,
    С уважением, Ксюша!

  • Привет Виктория !
    буду благодарна, если пришлешь мне записи для изучения английского.
    С чего начать? не знаю? Учила когдато но кажется все забыто.

  • А у меня была небольшая база, но учить я язык стала самостоятельно, потому что экзамент надо было сдавать. У меня было 25 тем топиков на разные темы. Для каждой из тем я подбирала материал из разных книг, так состовляла свои и тупо выучивала. Слова, а потом и словосочетания до сих пор помню. Мерфи - это сила, конечно. Но я еще очень довольна Экерсли. 4 книги, под конец 4-й уже спокойно говоришь практически обо всем. А вот про фильмы. Смотрела мне на курсах потом показывали. Начинать надо с простеньких, я вот вес поняла по комедии "Римские каникула", а потом дали "Джен Эйр", поняла только предлоги и артикли, так что фильм надо легкий для начала выбирать.
    А сейчас ребенка учу по песням и мультикам с упражнениями? ну и карточки. Удачи всем

  • Я хочу изучить английский язык, но не знаю с чего начать, помогите,спасибо!

  • Виктория
    добрый день.
    не могли бы Вы прислать мне на и мейл материалы по которым Вы занимались?
    Thank you in advance