С чего начать учить английский?

  • я на какие только курсы не ходила, а все было без особого толка, говорить всеравно не могла, пока на Мальте месяц не пробыла. Теперь вообще никаких проблем с общением нет.
    Все прилиные мальтийские школы можно найти на
    www.malta-russia.com

  • читайте больше книг ивсё получиться

  • Привет!!!очень заинтересовалась этой книгой.может быть вышлите на эл.адрес?

  • Я долго учил один прибалтийский язык. И понял такую банальность - там порядок слов другой, как и в англиском. Было бы такое пособие: буквальный, дословный перевод с англ.на рус. какой-нибудь популярной книжки. Получается, типа, Карлон есть быть летатающий на юг к 5 вчера. И если прочитать сразу 15 стр. такого текста можно было бы подсознанием понять ихнюю граматику. Пример: стишок "Пырялись хливкие шарьки пыряясь по нове,и хлокотали зелюки..." и Алисы в Зазеркалье знают все. И все чувствуют, что там происходит, хотя не въезжают ни в одно слово. Почему? Т.к. носители русс.языка из порядка и окончаний понимают суть происходящего. А не"чувствуя англ." понимаешь 80%слов, но точного смысла предложения - не улавливаешь. Т.к."хромает" грамматика. Вывод: надо думать на анл. Тупо учить грамматику, а только потом закреплять ее, переводами текста. Хотя они (переводы) тоже ерунда. Я мог влет перевести текст (выяснилось потом), но когда услышал его на кассете, понял только, что действия идет в аэропорту. Т.е надо приобретать навыки восприятия на слух - иначе не интересно. Учишь, учишь, а Симпсонов без преревода даже с паузами не понимаешь.

  • Привет!Если кто знает,подскажите как можно попрактиковаться в английском.Сколько раз пытался найти кого-нибудь в аське-бесполезно...Может кто знает какие-нибудь чаты или критерии поиска по iсq.Заранее спасибо.

  • Кто реально прошел Мерфи до конца? Мне кажется там слишком мало упражнений на усваиваемость материала или я не прав? Существуют ли другие учебники? Или Мерфи нужен лишь как справочный материал, а учиться надо по-другому учебнику?

  • Кто пробовал изучать английский используя 25 кадр???

  • Виктория Привет Виктория. Прочитала,что можешь поделиться аудиоматериалами.Буду очень благодарна,а то я обложилась книгами да дисками,а аудио еще не пробовала,интересно.

  • Ssidd Ssidd,вы меня очень заинтересовали своей заметкой.С удовольствием бы познакомилась с материалом,который вы предлагаете.А что касается клавиатурного тренажера,то я его преобрела недавно,правда печатаю не с такой скоростью как вы,но стараюсь заниматься ежедневно.Ведь так приятно не тратить время на поиск букв на клавиатуре.

  • Manija если хочешь то я тебя помогу!!!!