общение с иностранцами

  • Кто знает английский достаточно хорошо, давайте общаться через ICQ - 598294688. Мой уровень английского чуть ниже среднего

  • who wants to learn to speak Russian?

  • hello. I want speak English well!

  • как можно побщаться с людими из англии?может кто знет форумы??Где есть их email)))))спасибо)

  • Hello!
    I want improve my English!!! Can you help me? This is my e-mail o_k_s_a_n_a@ukr.net Please write me)))

  • hello everybody, wanna have a little chat?

  • Good Day!!!
    I'd like to improve my English and of course speak well.
    If you want the same let's chat and correct our mistakes together.
    ICQ:591500014
    Messenger:nastyanikolova@hotmail.com

  • Hello! My name is Alla, I'm from Chernihiv (Ukraine). I'd like to practice English, make new friends from other countries. Write me!

  • Привет! А я занимаюсь с носителями языка. Есть в СПБ такая компания - Native tutors (www.nativetutors.ru, еще у них группа в контакте). Там преподаватели - только носители. Мне нравится то, что с моим наставником - англичанином занимаемся в кафе с чашечкой кофе в непринужденной обстановке. Сначала было очень сложно, но через пару занятий я перестала бояться высказывать свои мысли на английском.
    Я поражаюсь нашему изучению языка в школе и университетах! 15 лет изучала язык, а когда пришла на первое занятие с преподавателем-носителем не могла и 2-х слов связать. Сейчас все гораздо лучше.

  • Hello!My name is Julya.I'd like to chat with english speaking person for improving my english.My e-mail is julya.bavrina@yandex.ru