С чего начать учить английский?

  • Подскажите, пожалуйста наиболее эффективную программу для изучения английского языка. На предприятии возможно купить программу, но нет возможности посещения курсов.
    Заранее спасибо!

  • Можно записаться на спец курсы и начать учить английский!

  • А кто пробовал изучать английский с помощью 25 кадра?

  • Думаю, лучше всего концентрироваться на изучении сначала письменного английского. то есть изучить его на письме. А устным потом за месяц можно овладеть, если уже знаешь и грамматику и фонетику, без труда переводишь на письме.

  • С секса с учителем по английскому!!!)))

  • Виктория
    Виктория, добрый день. А Ваше предложение поделиться материалами в силе? Очень надо быстро освоить хотя бы азы.

  • Здраствуйте! Я закончила магистратуру 2005 году. Теперь хочу поступить в Рhd-докторонтуру. Уменя скоро экзамен, а я все забыла. Как правильно учить англ.язык? С чего начать? С/у Айжан.

  • Tanushka Привет! А именно какой сайт? Если можно по подробнее адрес напишите, пожалуйста.

  • Привет всем! Сегодня по поисковику обнаружил этот сайт и решил тоже поделиться своим мнением. Мы с женой учили англ.яз. по двух-томнику: "Английский шаг за шагом"(Н.А.БОНК, И.И.ЛЕВИНА, И.А.БОНК).К двум книгам идут еще ключи к ответам и аудио-кассеты. Мы купили еще себе диктофоны чтобы записывать свое произношение и сверять с аудио-кассетами. Если заниматься по часу (минимум) в день -каждый день , то меньше чем через месяц начнете уже бормотать по английски простейшие фразы и словосочетания - как малолетний ребенок. А через полгода или через год вы закончите первый том и сможете читать, писать и достаточно свободно выражать свои мысли на англ. языке.
    К сожалению у семейных людей мало времени для таких занятий (семья, дети...). Н о если у вас есть возможность заниматься по этому курсу попробуйте и вы не пожалеете. Я жалею лишь об одном - что остановился. А теперь трудно себя заставить идти дальше.
    Хотя уже год или дольше не занимался, правила чтения сидят в памяти как вшитые. Если надо прочитать незнакомое слово то читаешь его как будто знал его раньше - с правильной транскрипцией.
    Курс очень хороший - советую. А другие материалы и онлайн уроки будут служить прекрасным дополнением к нему.

  • Всем,привет!Люди добры,если кто-нибудь знает сайты обучение английского языка,будьте добры напишите