С чего начать учить английский?

  • Я тоже хочу научиться английскому но возможноти нету живу в глуши по этому прошу пожалуйста скинте мне на мыло книгу Мерфи или курси самоучителья для начинающих буду очень рада вашей поддержке. За раннее спасибо!

  • обратите внимание на книгу
    http://langmatrix.com/index.html
    Это не реклама)) просто очень уж нестандартно)

  • Всё ещё и зависит от того ЗАЧЕМ нужен язык. Я например учу для общения в инете. Уже могу свободно общаться, хотя словари, конечно использую. А начинал с нуля когда мне было 50 лет. Во первых книги Драгункина (кто-то скажет примитивно - но мне так и надо). Во вторых научитесь задавать вопросы. В третих научитесь говорить в прошедшем времени - 90% общения в прошедшем времени. И общайтесь! Можно ещё читать и слушать "Голос Америки" - "VOA - Special English" там упрощённый английский с небольшим запасом слов и чётким произношением.

  • C той же проблемой, что и все остальные. Очень нужно и нужно срочно выучить английский язык. Живу не в России, ищу работу. Везде требуется если не отличное, то хотя бы хорошее знание английского. В принципе говорить могу, но вот постоянные проблемы с артиклями, ну и словарный запас не самый большой. И Драгункина читала, и школьные книги перебрала, и репетитора нанимала, и живу среди англоговорящих - но все как-то бесполезно. Не знаю, может просто стесняюсь? Когда про себя думаю, то кажется что могу сказать, а когда хочу сказать - не получается :(((

  • Привет!!! Только начала изучать английский язык. В школе не изучала. Cлышала про Мерфи, Ешко и другие методы, но не знаю c чего начать. Пожалуйста подскажите, кто уже выучил язык, как эффективнее его изучить, какие книги нужно прочесть, фильмы посмотреть, аудиоматериалы. Может у кого-то есть материалы, вышлите плиз на мэйл kasel07@bk.ru. Заранее благодарна.

  • Pakita
    http://www.native-english.ru/forum/topic/811

    а про мерфи тут (единственное - он на англе написан, но можно найти и русскоязычный вариант):
    http://www.native-english.ru/forum/topic/4539
    http://www.native-english.ru/forum/topic/4809

    нужно пробовать различные учебники - что тебе больше подойдет

  • Всем доброго времени суток!!!
    Очень нужен английский! От этого зависит вся дальнейшая моя жизнь. Только начала изучать. Я не в России, мне трудно достать книги и CD. В интернете накопала много материала. Но так необходима ваша помощь в дополнительном материале, который помог именно вам в изучении языка. Очень прошу прислать мне все, что помогло бы мне стать англоговорящей. С благодарностью, ваша коллега.

  • Здраствуйте! у меня уровень Inntermidiate. постоянно занимаюсь. но у меня Speaking не очень. через месяц собеседование на английском языке. Мне необходимо срочно его подтянуть. помогите может быть знаете хорощие книги, обучающие сайты. буду очень ждать ответа.

  • OLGA а зачем Вам книги, если вам нужно улучшить Ваши speaking skills? :)

  • Здравствуйте, Виктория. Я начала недавно учить английский и мне ваши материалы очень бы пригодились, если это возможно, поделитесь пожалуйста!
    С уважением, Оксана.